Главная » читы для samp
читы для samp
Сейчас расскажу, что такое samp и с чем его едят. Самп приложение с помощью которого можно играть в гта через интернет бесплатно и способ подключения к игре похож на кс.
Однако сайт ВКонтакте пинги на серверах постоянно большие. Если хостинг находится в Украине, а игроки из России, то пинги будут большими.
Читеров на се рверах sa-mp полно и с ними практически бороться нельзя, так как нету таких анти-читов, которые борятся с ними.
Обычно в игре са-мп всегда есть читеры и нельзя поиграть нормально. Я раньше играл сам в эту игру и смысл очень интересный в заивимости от мода, кстати при подключении к серверу мод скачивать ненужно.
Вот расскажу один из модов самых любимых GTO.
У меня был свой сервер с посещаемостью в среднем 20-30 онлайн.
Вы появляетесь там же, где и в оригинальной игре. Вам нужно прокачать свой level. Это можно сделать убивая других участников, учавствуя на гонках, дм и тому подобных мероприятиях. Левел можно быстро накачать вступив в банду. Любой желающий может создать свою банду и свой цвет для банды. Обычно они борются за территории и самый сильный клан контролирует город.
Теперь немного о моде GOD Father.
Здесь можно устроиться на работу копом, медбратом, пожарным, только уже работать на настоящих людей и гоняться, лечить реальных игроков и тушить настоящие пожары. Здесь тоже надо качать левел и к примеру ментом вы работать можете имея Левел 3 и выше.
Просмотров: 2151 | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (2)