Главная » 2010 » Апрель » 20 » читы для gta san andreas
20:45
читы для gta san andreas
Читы для Gta san andreas или просто гта. Для чего они нужны и в каких целях используются? Употребляя слово читы для гта сан андреас, то мы имеем ввиду коды для одиночной игры, а не по сети( samp) об этом в других категориях. Обычно эти программы используют для нечестной игры, как бессмертие или полет.
Они созданы для новичков, которые только учатся играть, но эти чит-коды подобно наркотикам питаются вами и уже не отпускают. Если вы один раз попробуете поиграть нечестно, то уже не остановитесь.
Подробнее о даном чите:
В этом архиве читов собраны много таких программ для игры бессмертие, полет, быстрый бег, убрать звездочки, но чем они отличаются от кодов? Дело в том, что коды приходится вводить в игре, а читы включаются нажатием определенных клавиш.
Чтобы запустить этот читы, нужно скачать архив с читами без регистрации и распаковать в любую папку. Затем запустить игру gta san andreas и за ними те программы, которые вы скачали на сайте http://allcheats.ucoz.net и не только.
Я попытаюсь максимально четко рассказать о всех читах, которые собраны на этом сайте.
Как бороться с читерами? Данным вопросом заинтересованы многие игроманы. Я не буду говорить о всех организациях, которые занимаются этим, однако я помогу с этим бороться, но каким образом спросите вы? А все просто, я заливаю сюда читы для grand theft auto и читеры наигравшись бросают эту вещь и начинают понимать, что и без читов живется отлично.
Если вы сами читер, то зря вы прочли этот текст.
Перед тем, как скачать чит, нужно зарегистрироваться. Все читчики были проверенны на вирусы и все прошли проверку. Вы главное не бойтесь, все нормально, если не верите, то можете сами проверить. А на самом деле я написал эту чушь для того, чтобы выползти в топ поисковиков, поэтому не обращайте внимания, все последущие статьи тоже написаны для поисковиков.
Спасибо вам за внимание.
Если вы играли с читами гташки, тогда напишите свое мнение.
Категория: читы для gta san andreas | Просмотров: 1104 | Добавил: Azam4eg | Теги: читы для gta san andreas | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]