Главная » Архив материалов
читы для Lineage 2
Какой же сайт без читов для Lineage 2?
Самые новые, последние, лучшие читы lineage только у нас на сайте.
Если у вас не получается настроить чит или хотите найти нужный вам, то пользователи этого сайта вам помогут.
Например на форуме создайте тему, с просьбой подсказать нужный вам чит или спросить совета, мнения.
Так же мы вам поможет с созданием своего сервера Lineage 2.
И конечно у каждой игры есть свои баги и дыры, которых мы тоже нашли. На форуме узнаете баги, с помощью которых можно взломать сервера lineage.
Мы расскажем, как получить высокий level без особых усилий. Подскажем лучшие серверы, на которых стоит поиграть.
Что такое читы для Lineage 2?
Это нечестный способ игры, дающий превосходство над другими игроками, за которые администрация сервера блокирует.
Просмотров: 965 | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)

читы для wow
читы для wow и для всех игр вы можете найти на сайте http://allcheatss.pp.ru . Почему именно на этом сайте? Дело в том, что на сайте сидят все читеры всех игр, поэтому людей на форуме в 2 раза больше, чем на простых сайтах. Мы в отличии от некоторых сайтов, предоставляем только те читы, которые действительно работают без багов и лагов. Анти-читы не заметят их. На форуме есть специальных раздел "WOW", где есть Читы, баги и Гайды,и макросы. Так же есть полная информация по установке чита и о нём самом.
Например есть чит на бессмертие, представьте это же круто.
Главное не палиться.
Теперь я расскажу одну из историй.
Есть у меня друг, который играет в ВОВ, я сам в нее нормально не играл, скачивал очень долго потом удалил, так как не совсем понял смысл. Дальше мой друг хотел установить читы для WOW, но с ним такая история случилась. Играл он на сервере wow и все заметили одного читера с 96 уровнем и админ его забанил. Очень жалко, ведь практически последнего уровня он дошел и такая история.
Если вы не хотите такую же историю, то играйте чесно, а наш сайт всего лишь поможет вам в этом.
Просмотров: 897 | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (1)

читы для cs 1.6, source
В интернете по моей статистике ищут более 30000 людей в день читы для css и cs 1.6, а все потому, что хотят выделится из толпы и это естественно! Но не все могут скачать нормальные читы, а особенно их найти. Во многих сайтах я смотрел читы, где нормального описания небыло. Например пишут:
"В чите есть wh, aim... т.д."
Но не все знают, что это такое. У нас на сайте все подробно описанно лично нами. Мы не копируем с чужих сайтов. Мы к каждому читу даем подробную информацию, что он делает и как работает + инструкция.
Теперь немного истории из моей жизни.
Я играл в css без читов в первый раз, однажды я узнал, что в интернете и читерить можно, естественно я скачал и играл на своем любимом бесплатном сервере(внутренний трафик) и как однажды меня забанили навсегда. Было это 2 года назад и до сих пор по 2010 год я сижу в бане, я не стал разбаниваться, зачем мне платить 300 рублей, если в интернете не мало серверов. Я стал играть без читов и забросил counter-strike. Недавно я вернулся к ней, так как друзья меня звали, мы с ними играли нормально, но потом один из моих друзей скачал чит и передал их всем, естественно начали все читерить. Месяц я терпел и кричал на них, чтобы выключали. Они слушали, а на завтрешний день незаметно включали. Теперь я тоже скачал чит и играю убивая их.
Надеюсь моя история для вас будет советом, как плохо играть с читами. Или установите на сервере анти-чит и все будет отлично!
Просмотров: 895 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

Читы для GTA

Наш сайт предлагает вам окунуться в мир читов gta, где можете скачать самые последние обновления читов для всех версий гта и samp.
Что такое samp? Это приложение с помощью которого пользователь может играть с друзьями и другими пользователями интернета по сети.
Мое мнение о samp:
Обычно, когда играю по сети, то жестокие лаги в игре, даже если у вас скорость нормальная.
А так смысл игры в интернете интересен.
Я ещё помню купил в прошлом году gta 4 и он у меня шел с глюками, комп не может выдержать такую нагрузку, не у всех ещё тянут такую игру.Игра развивается каждый месяц и нужно выделяться среди толпы играющих фанатов.
Поэтому у нас на сайте есть лучшие читы и коды для всех версий grand theft auto, как я уже сказал и все они бесплатны.
Чтобы получить порцию читов, зайдите на форум и в разделе "читы на gta" ищите нужные для вас читы с подробными описаниями и интсрукцией по установке.Основная часть сайта у нас содержится на форуме, поэтому все коментарии оставляйте там.На форуме вы можете искать нужные для вас читы для гта. Желаем удачи!
Копировать данный материал запрещено, либо указывать источник!
Просмотров: 1000 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

Сайт открыт!

Наш сайт открыт!
на нашем сайты вы найдете последние читы, баги, проги, коды!
Для любых игр!
Все материалы, размещены на форуме
!
Пожалуйста регистрируйтесь, и оставляйте сообщения...!

Просмотров: 1316 | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (3)

« 1 2