Главная » 2010 » Февраль » 24
читы для cs 1.6, source
В интернете по моей статистике ищут более 30000 людей в день читы для css и cs 1.6, а все потому, что хотят выделится из толпы и это естественно! Но не все могут скачать нормальные читы, а особенно их найти. Во многих сайтах я смотрел читы, где нормального описания небыло. Например пишут:
"В чите есть wh, aim... т.д."
Но не все знают, что это такое. У нас на сайте все подробно описанно лично нами. Мы не копируем с чужих сайтов. Мы к каждому читу даем подробную информацию, что он делает и как работает + инструкция.
Теперь немного истории из моей жизни.
Я играл в css без читов в первый раз, однажды я узнал, что в интернете и читерить можно, естественно я скачал и играл на своем любимом бесплатном сервере(внутренний трафик) и как однажды меня забанили навсегда. Было это 2 года назад и до сих пор по 2010 год я сижу в бане, я не стал разбаниваться, зачем мне платить 300 рублей, если в интернете не мало серверов. Я стал играть без читов и забросил counter-strike. Недавно я вернулся к ней, так как друзья меня звали, мы с ними играли нормально, но потом один из моих друзей скачал чит и передал их всем, естественно начали все читерить. Месяц я терпел и кричал на них, чтобы выключали. Они слушали, а на завтрешний день незаметно включали. Теперь я тоже скачал чит и играю убивая их.
Надеюсь моя история для вас будет советом, как плохо играть с читами. Или установите на сервере анти-чит и все будет отлично!
Просмотров: 895 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

Читы для GTA

Наш сайт предлагает вам окунуться в мир читов gta, где можете скачать самые последние обновления читов для всех версий гта и samp.
Что такое samp? Это приложение с помощью которого пользователь может играть с друзьями и другими пользователями интернета по сети.
Мое мнение о samp:
Обычно, когда играю по сети, то жестокие лаги в игре, даже если у вас скорость нормальная.
А так смысл игры в интернете интересен.
Я ещё помню купил в прошлом году gta 4 и он у меня шел с глюками, комп не может выдержать такую нагрузку, не у всех ещё тянут такую игру.Игра развивается каждый месяц и нужно выделяться среди толпы играющих фанатов.
Поэтому у нас на сайте есть лучшие читы и коды для всех версий grand theft auto, как я уже сказал и все они бесплатны.
Чтобы получить порцию читов, зайдите на форум и в разделе "читы на gta" ищите нужные для вас читы с подробными описаниями и интсрукцией по установке.Основная часть сайта у нас содержится на форуме, поэтому все коментарии оставляйте там.На форуме вы можете искать нужные для вас читы для гта. Желаем удачи!
Копировать данный материал запрещено, либо указывать источник!
Просмотров: 1000 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)